БЕССОННИЦА 2 МЕСЯЦА

№1075824 Бессонница 2 месяца
Альмира Жен., 36 лет. Россия Йошкар-Ола
Бессонница около двух месяцев. Не сплю вообще. Анализы в норме. В диспансере сначала выписали феварин и атаракс, затем имован, вчера перешли на Кветиапин. Выпила его вчера перед сном, но не спала. Сегодня утром состояние ужасное падаю, потрясывает, слабость сильная. Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз вам был выставлен по результатам вашего очного обследования в диспансере?
Лечение всегда назначается только после того, как будет установлен диагноз. И эффективным это лечение будет только в том случае, если сам диагноз изначально был выставлен правильно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем обсуждать варианты решения проблемы - необходимо разобраться в сути происходящего, понять причины нарушений сна. Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно понимать чем вызвано нарушение сна и какой поставлен  диагноз, от этого зависит тактика лечения.