КАК ПРАВИЛЬНО НАЧИНАТЬ ПРИНИМАТЬ НОВЫЙ ПРЕПАРАТ

№1078639 Как правильно начинать принимать новый препарат
Elena Жен., 53 лет. Россия Москва
Давнот принимаю антидепрессанты. На данный момент принимаю тералиджен 1 таблетку и триттеко 2\3. Препарат Триттико перестал поступать в аптеки чем можно заменить и как правильно вводить новый препарат, учитывая, что я работаю. Есть препараты намного дешевле тех, что принимаю я ...поможет ли мне Флуоксетин Ланнахер (например) или это совсем не то, что мне нужно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как можно рассуждать о замене препаратов в лечении неизвестно чего?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препаратов довольно много, они назначаются с учетом показаний и противопоказаний. Это возможно только в ходе очной консультации врача, а не на сайте в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста что вы лечите, и у какого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Ищите препараты содержащие тразодон. Это действующее вещество.