СТОИТ ЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ?

№1079846 Стоит ли обратиться к психиатру?
Максим Муж., 30 лет. Москва
Раньше, когда в Москве в наземном общественном транспорте были турникеты с валидаторами фирмы ERG, старой модели V3000, то мне казалось, что отверстие, куда вставляют билет у меня (вид этого отверстия) вызывает агрессию. А куда прикладывают карту - улыбку. Ещё цифра 7 у меня вызывает сомнение, а цифра 3 - злость. Именно в том, как эти цифры выглядят. Еще новые автомобили с узкими фарами у меня вызывают ассоциацию, что они агрессивные и мне угрожают. Стоит ли обратиться к психиатру?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Думаю, стоит - нужно разобраться в ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь конечно же. Это обращение гарантированно добавит вам массу новых ассоциаций!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, стоит обратиться.