СРОЧНО!!!

№1085583 Срочно!!!
Катерина Жен., 38 лет. Пермь
Здравствуйте! Врач назначил золофт 50 мг и триттико 50 мг. Принимала почти месяц и последнюю неделю сильно болит грудь, увеличилась в размерах и идёт молозиво!!! Беременность исключили! На приём к своему врачу смогу попасть только в конце марта, запись плотная! Скажите пожалуйста могут эти лекарства вызвать такое побочное действие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Нормализуйте уровень пролактина в организме, под контролем врача-эндокринолога.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да это может быть от лекарств. Необходимо откорректировать терапию,  сдать анализ крови на пролактин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может быть от препаратов. Что Вы ими лечите?