БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И АНТИДЕПРЕССАНТ

№1086759 Безалкогольное пиво и антидепрессант
Александр Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Уже с ноября пью феварин и эглонил, хотел узнать, можно ли выпить банку безалкогольного пива или даже его нельзя?
С уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно. А если с друзьями, то даже нужно. Но только безалкогольного!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Да, безалкогольное пиво выпить можно.