СИНДРОМ ОТЕЛЛО

№1086895 синдром отелло
ната Муж., 26 лет. россия иркутск
добрый день!столкнулась с такой проблемой как синдром отелло у мужа,замужем уже 9 лет,2 детей,после рождения 2 ребенка был некие сложности в интимной жизни тк пропало желание после родов этим заниматься!муж начал подозревать меня в измене ,по его словам пока он на работе то я сплю с другим и его потом не хочу,это первый раз было 6 лет назад с каждым годом все больше нарастало,мог сказать что пошел на работу сам спрятаться в шкафу и сидеть там около 6 часов пока случайно его не обнаружили,стал ставить прослушки дома,подключать камеры ,доходило до того что мог сказать что я сплю со своим родным братом,и вот уже год как дома постоянные прослушки,прослушивая их ему мжет показатся что я ему изменяю хотя на заднем плане либо музыка лбо телевизор,ему мерещатся там охи вздохи,может эти же прослушки давать друзьям слушать они ему обьясняют что там не чего нет,но он не кого не слушает,с работы может в течения дня приезжать по несколько раз по выдуманным причинам что забыл что то,у меня естественно от этого всего пропадает уже к нему какая либо тяга ,становится противен ,а он в ответ свое что вот он на работе а я с любовником,так вот у меня вопрос это лечится?к кому идти?конечно не хотелось бы лишать детей отца,но терпеть это все и боятся за жизнь то же опасно,к какому доктору идти?что делать ? первые отношения у него закончились что его девушка изменила ему с его другом пока он спал
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Очень похоже на бред ревности. Вашего мужа должен осмотреть врач-психиатр и незамедлительно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психотическпя симптоматика требует незамедлительного обращения к психиатру, и лучше не на форуме в интернете, а в рамках очного визита!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное состояние требует осмотра врачом-психиатром и назначения медикаментозного лечения.