КАК ЛЕЧАТ ЗАВИСИМОСТЬ С ТЕРПИМОСТЬЮ(ФОРМАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПСИХИЧЕСКИЕ))

№1086994 как лечат зависимость с терпимостью(формальные проблемы и психические))
fill Муж., 31 лет. kazann
БДЗ с фенибутом.
кстати.одна сигарета ухудшила абстиненцию(курил при ломке ранее- «кроссование» веществ налицо )
5 мг феназепама не хватает...6 таб.фенибута еще пью.
больше не выписывают дозу феназ-а!! другие врачи ссылают обратно участковому-не их сфера.соот.не увеличить дозу , не поменять на сильный.для плавного снижения.также не выписывают на длинного распада-диазепам.
нарколог может предложить лишь некую спец.программу- 7 дней в стац. и курс нормотимиков.они уже не эфективны.да и слабы были.только медленное снижение помогало....даже проверенный карбазеп. слаб.может есть эффект, если не стрессовать.специального лечения нет.был анексат- из интернета пропал.может в спец.складах?
ВОЗМОЖНО ЛИ ПЛАВНОЕ СНИЖЕНИЕ в такой ситуации?(по крошке в неделю).
Если эксперементировать с табаком , даже чистом- боюсь вызовет резкую термисть и соот.абстинецию.
Как решить формально, проблему?Может Росздравнадзор поможет?МЗ писал-бесполезно.Первые более актуальны, думаю.
Одна част.наркология предлогает стац.за бешанные деньги.Про частников забыть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сведите прием препарата к самой минимальной дозировке, и отмените на фоне заместительной терапии "прикрытия" антидепрессантами с выраженным седативным действием. Только препараты рецептурного отпуска, и обратиться к очному врачу все же придется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постепенное снижение дозы под прикрытием препаратов, к которым не формируется привыкание.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
снижением озы под прикрытием и дезинтоксикация