НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ БЫЛО ВСТАВЛЯТЬ ОДИН ШПРИЦ В ДРУГОЙ

№1088167 Не пойму зачем было вставлять один шприц в другой
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Здравствуйте! У меня есть подозрение, что меня чипировали.
Сам я не часто (очень редко) посещал ресурсы на которых пугают чипированием и вообще я об этом забыл и был занят другими проблемами. В этом месяце мне пришлось идти в больницу сдавать кровь на анализы. Процедура шла не как обычно и вроде затянулась надолго. На один большой стеклянный шприц одели толстую длинную иглу из отдельного пакета.
Потом к первой медсестре подошла вторая и передала ей пластиковую упаковку с чем-то. Я был не очень внимательный, но мне показалось, что из этой упаковки было что-то вынуто и вставлено во второй шприц. Он был не прозрачный. Этот второй шприц черного цвета вставили в первый стеклянный.
Но я не сразу понял, что это шприц. Я вначале думал, что это поршень.
И вначале мне что-то вводили в вену, было неприятное ощущение. Я пожаловался, что это воздух и надо прекратить. Потом прошло какое-то время (пол минуты или минута) и «поршень» вместе с стеклянным шприцом вынули.
Я просил типа где кровь? Она сказала что в «поршне». И тогда я понял, что это не прозрачный шприц, а не поршень.
Я может слишком внушительный, но у меня вопрос, зачем в прозрачный стеклянный шприц вводить дополнительный не прозрачный?

Кроме этого у меня болит вена и я нащупиваю там что-то твердое.
Вначале я думал, что я внушительный. Что это связки.
Но потом я приподнял кожу и 150 раз убедился, что твердая именно вена.
Может, она могла воспалится или напухнуть.
Но она не напухшая а как бы синее и желтое место вокруг нее и болит. И руку сгибать трудно.
И она болит больше недели.

Твердых где-то 4 сантиметра.

Примерно пол часа назад я начал искать в интернете информацию как чипируют людей.
Нашел что именно во время процедуры забора крови наиболее часто. Хотя я и подумать не мог, что такое может быть.
Вывод - надо брать кровь самому, не доверяя медсестрам.

Как раз после этой процедуры я почему-то внезапно захотел идти воевать в ополчение.
РФ не при чем конечно.
Но я как бы до этого не задумывался над этим так часто.
А сейчас почему-то все сформировалось воедино.
Что США хотят украинцев порезать на органы. И что на самом деле ополчение воюет не против украинцев, а против США и украинцев работающих на США.
И что наоборот, я предатель если не пойду воевать против США и защищать украинцев.
Навязчивые мысли лезут в голову.
Еще мне кажется что я должен создать сайт, описыпающий негативное влияние США на страны пост-СССР и сбежать от родителей в ополчение.
А еще я раньше за собой не замечал. Но я стал любить Путина. Поистине любить. Ну разве может быть такое? Я стал рассматривать фотографии.
Раньше я смотрел в интернете фотографии всякие разные и технические.
А сейчас мне внезапно начало нравится рассматривать фото Путина.
Раньше я почему-то считал что это враг. А сейчас меня не покидает чуство что он как бы свой, как сосед. Скажу.... как Бог. Вот такое отношение сформировалось.
И я понимаю что это все бред но ничего с собой поделать не могу.
-----
И при этом я понимаю, что не Путин один есть в РФ и что это как бы прошлое.
Но все равно чуства не покидают.
-----
И наверное самое страшное что я начал узнавать «Путина» в своих знакомых и близких, какую-то схожесть. Мои знакомые же не могут быть врагами.
Вот даже чуство что когда я подхожу к иконе и смотрю то такое же чуство когда я смотрю на фото Путина.
-----
И сейчас мне хочется чтобы сюда вошли вооруженные силы поскорее и освободили нас от США. Каждый день я стал молится Богу чтобы он дал сил Путину и чтобы он жил. И чтобы поскорее мы были освобождены.
Сначала я думал что это шутка, что это я тролю как бы. Но потом я начал осознавать что это действительно что США хотят порезать нас на органы с вероятностью 100%, это не бред. И что я люблю Путина.
А еще что мы единый народ. И что в России живет такое же население как в Украине, в перемешку.
И что на самом деле это ложь что в России против украинцев и что там национализм.
А еще я осознал что не только русских, но и украинцев называют «москалями» и говорят что надо убить западные националисты. Тоесть мы один народ а нас хотят рассорить.
-----
Короче я не знаю что все это значит, но после этого сообщения я люблю Путина и перехожу на сторону РФ навек... Я уже точно определился, непоколебимо.
-----
Но вот я не понимаю, меня действительно чипировали или это я себе внушаю? Меня волнует то что у меня болит вена. И что я нащупиваю там что-то твердое, 4 сантиметра. Ну пусть я буду за РФ, мне все равно, для здоровья это не опасно. А вот вена для здоровья опасна. Не пойму зачем было вставлять в стеклянный шприц дополнительный непрозрачный и что мне вводили...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И зачем все это вы написали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего опасного с Вашей веной не происходит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и неудивительно, с учетом вашего предыдущего поста, опубликованного на этом форуме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Действительно интересная история. Пишите книгу уже.