СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№1089258 Снятие диагноза
Сергей Муж., 30 лет. Россия Муром
Здраствуйте у меня стоит диагноз ф70 и ф20 ,ф20 поставили из за психологической проблемы ,боялся темноты , за помощью 11 лет не обращался работаю есть девушка все как у людей с врачом не воюю разрешение на работу выдает даже с вредными и опасными условиями (веществами) .но на вождение нет не выдает.возможно ли мне снять пересмотреть диагнозы амбулаторно а не стационарно , и еще олег иванович у нас городок маленький .от москвы 300 км где то .сколько будет стоить например у вас подготовка к переосвидетельствованию ? И что мне будет если я обращусь в суд ? По новой учет диспансерное наблюдение ? Подскажите пожалуйста хорошую клинику для подготовки и обследование .я ведь вправе выбирать где мне проходить экспертизу сам ,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей. Я не привык обсуждать такие вопросы на форумах, для этого есть индивидуальная консультация.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обычно такие диагнозы снимаются или пересматриваются по результатам стационарного лечения. Если через суд, то экспертиза также проводится стационарно.