МОГУТ ЛИ ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДАТЬ ЛОЖНОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ТЕСТ

№1090354 Могут ли данные препараты дать ложноложительный ответ на тест
Сергей Муж., 31 лет. балашиха
Венлафаксин, Эсциталопрам, Оскарбазепин, Прегабалин, Нольпаза, Мексидол.

1 - Являются ли они запрещеными для водительской деятельности?

2 - Проверяют ли именно на эти препараты тестами ГАИ?

3 - Могут ли эти препараты дать какие то ложноположительные тесты на другие вещества?
Если да, то какой и на что именно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прегабалин может дать результат при таком тесте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оскарбазепин, Прегабалин, Нольпаза - вполне могут дать ложноположительный результат.