МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ НА ВСЕГДА РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС?

№1091533 Можно ли удалить на всегда рвотный рефлекс?
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я уже обращалась с вопросом https://www.consmed.ru/nevrolog/view/1084100/ и пробовала методы, посоветованные тут. Адаптол мне не прописывают, а церукал вызывает сильнейшие побочные, я теряю сознание с него, будто я под транквилизаторами, пульс поднимается до 120 в покое, а если встаю вообще долбит так, что еле держусь на ногах, и это всего с 2 таблеток. Я вспомнила, что мне его давали в детстве и было тоже самое, после чего врач сказал, что мне его нельзя.

У меня появился вопрос, нет ли такой процедуры, чтобы удалить этот рвотный рефлекс? У психиатра, у невролога, я не знаю... Моему свекру делали процедуры электричеством и он перестал пить, нет ли такого, чтобы меня перестало рвать от заморозки? это не возможно вытерпеть, когда мне делали слепок у меня рвота фонтаном была, а бедная врач держала эту ложку чтобы не уводить меня под наркоз. После этого инцедента моя фобия к рвоте усилилась в разы + рефлекс стал таким, что теперь даже я сама не могу касаться горла и нёба.
Я изворачиваюсь и покупаю кетанов как могу и пью его чтобы не было боли, это очень плохо кончится для меня, а ведь у меня еще маленький ребенок... Помогите мне найти способ пролечить эти дурацкие зубы( кредит не дают и денег нет сделать всё под наркозом. Я просто уже боюсь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подобного рода проблемы, давно и успешно решают по программе страховой медицины  вот тут: https://www.cniis.ru/qure/mla-inpatient-care/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Я Вам рекомендовал транквилизаторы - Вы пробовали?