ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ

№1093617 транквилизаторы
Сергей Муж., 57 лет. Россия Муром
Здравствуйте! Я на многих сайтах задавал вопрос: «Как перейти с диазепама на фенозепам» в амбулаторных условиях.
Четкого ответа нигде не получил.Полностью отказываться от транквилизаторов врач считает что еще рано.
Фенозепам в данном случае выступает как прикрытие. Кроме того у меня в арсенале(накопившиеся лекарства в аптечке и те что принимаю_
Есть оланзапин( принимаю10 мг), рисперидон(принимаю 2),азафен(принимаю 75).Фенозепам(2).

Сибазон на принимаю уже 3 суток. Просто и резко заменить сибазон на фенозепам ничего не дает.
Помогите выработать схему с диазепама и пока не исключая фенозепам.
Или как сойти с сибазона оставив фенозепам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смените врача. То, что Вы описываете - не лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стоит цель сделать из вас наркомана? Эта схема не является лечебной, и пока ещё не поздно всё исправить, поскорее смените вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никакого смысла менять один бензодиазепин на другой нет. Нужно полностью менять всю тактику лечения и без использования безнодиазепиновых транквилизаторов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переходите от одного транквилизатора на другой в один день. но это не является лечением . Нужны др препараты и психологическая работа над собой.