ЖЕЛУДОК

№1094166 Желудок
Виталий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте ещё раз ,я ранее писал что везде обследован,вот только есть белый налёт на языке и слабость больше нет ни каких симптомов,
Скажите пожалуйста если была бы там опухоль то были бы другие симптомы и в анализе крови были бы изменения?есть ли вообще показания для фгдс?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Когда речь идет о проблемах с ЖКТ, обследование обычно и начинается с выполнения ФГДС.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таким уровнем тревожности и страхами Вам нужно обратиться к врачу психотеоапевту и поработать над решением этой проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если гастроэнтеролог не нашел своих причин  данного  состояния, то оно имеет психогенную природу. Нужно обращаться к врачу-психотерапевту, очно или по видеосвязи, и начинать лечение.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы обследованы и патологии не выявлено, то больше обследоваться не нужно, а нужно заняться лечением тревожности и мнительности, обратившись к врачу.