ФЕНАЗЕПАМ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПАРОКСЕТИНОМ

№1094786 Феназепам для прикрытия при лечении пароксетином
Татьяна Жен., 47 лет. Россия ст-ца Холмская
Здравствуйте доктор, принимаю по назначению врача пароксетин . Точнее только начала принимать, таблетки дали обратную реакцию или побочку , в инструкции описано что такое может быть не долго . Мой доктор на больничном и на долго . Я читала в форуме ВСДшников что пару недель можно принимать феназепам для прикрытия побочек ( они ужасны , панические атаки усилились ) . Вопрос : правда ли что можно гасить приступы фенозепамом после приёма пароксетина ? И через сколько часов (после приёма парокситина ) можно уколоть феназепам. Колю в.м. так как больной желудок и раствор переношу лучше . Спасибо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В какой схеме Вы принимаете Пароксетин? Есть ли у Вас феназепам в таблетках?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы начали прием с четвертинки таблетки?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да феназепам использовать можно. Если правильно начать принимать пароксетин. то часто можно вообще избежать побочных действий и феназепам может не понадобиться
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно и нужно прикрываться феназепамом. Принимать одновременно. Пьют феназепам в течение 2- х недель. Потом сразу, в 1 день, его отменяют.