СНЯТЬ ДИАГНОЗ.ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ.

№1095511 Снять диагноз.психиатрический.
Ирина Жен., 36 лет. Россия Михайловка
Добрый
В е чер,как
Снять
Диагноз
Лечили
Глубокую
Депрессию
Сопряженная
С
Неврозом,а
итог
Диагноз
Вяло--текущая
Шизофрения
Латентная
И
Снимать
Не
Хотят1,5месяца
была
В
Психушке
попала
По
Направлению
Невролога
В
1день
поняла,что
не
туда
попала.Хотела
написать
отказ,но
не
тут-то было,что
хотели,то
и
творили
пол-тора месяца
выписалась
С
левым
диагнозом
F-10,2раза
была
На
Психологопсихиатрической
Экспертизе
бесполезно,что
делать,где
еще
можно
обследоваться,что-бы
снять
Диагноз,а
от
Диарессии
От
невроза
я,не
отказываюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы можете оспорить диагноз в суде. Суд назначит и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и по её результам примет решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сегодня снять этот диагноз можно только по суду, через процедуру повторной и комплексной психолого-психиатрической экспертизы, которую суд и назначает. Пытаться снять диагноз там, где он был впервые выставлен или подтвержден, пустая трата времени!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы считаете, что врачи поставили Вам неверный диагноз, то можетеиобратиться в суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.