ВИЧ И ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19

№1096205 Вич и вакцинация от Covid-19
Николай Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Скажите,можно ли заразиться ВИЧ во время вакцинации от Covid-19,если я не увидел,меняла ли новый шприц и матертал для обработки?Вакцинация была проведена в торговом центре в Омске (Континент)
Очень страшно идти на вакцинацию,боюсь подцепить эту заразу.
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, используются исключительно одноразовый инструментарий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, нельзя. Никто одним шприцем не работает.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, заразиться нельзя. Все одноразовое.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
НЕТ. При вакцинации используют исключительно индивидуальные шприцы.