АКАТИЗИЯ

№1098262 АкатизиЯ
Женя Муж., 20 лет. Казань
Здравствуйте
А акатизия (неусидчивость) пройдёт со временем с Латуды или нужно отменять?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При приеме "корректоров" пройдет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужен корректор (циклодол, акинетон, пк-мерц или другой). Тогда все эти побочные явления уйдут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдёт, если начнёте принимать корректор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если будет беспокоить - поставьте в известность своего лечащего врача, он добавит препараты для устранения этих побочных эффектов.