АКАТИЗИЯ

№1114151 Акатизия
Павел Муж., 30 лет. Россия Новодвинск
Здравствуйте,есть ли безрецептурные средства от акатизии(неусидчивости)?пробовал мендилекс и циклодол,не помогли они мне
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Смотря что в вашем случае стало причиной акатизии?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Безрецептурных препаратов от акатизии нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, все корректоры нейролептиков - рецептурные.