НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№1098878 Не пойму что со мной
Светлана Жен., 29 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. Что происходит со мной в последнее время не могу понять. Некому рассказать даже, стесняюсь даже говорить. Думаю это из за сериала на который я подсела последнюю неделю. Там про любовь, такие чистые и искренние чувства, которых мне так не хватает. Смотрю и плачу. Ни о чем даже думать не хочется, думаю о главных героинях того сериала, не думаю о работе даже. Я как будто вместе с ними испытываю те чувства что и они, и хочется заново и заново смотреть. У меня есть муж, 3 детей. Но муж алкоголик, и в последнее время вообще чувства остыли. Да и то как бы это назвать...ну в общем не было такой любви нежности, объятий, о которых я мечтаю.
И еще что хотела сказать, вспоминаю часто бывшего парня своего, даже мужа гражданского. Все то, что мне сейчас не хватает, было все с ним. Эта любовь безбашенная, но я сама остановила эти отношения. Дурой была. А сейчас так скучаю по нему. По ночам заснуть трудно, думаю о нем, вспоминаю те чувства.скоро с ума сойду....что делать не знаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прочел ваше письмо, и понял что вы глубоко эмоциональный человек, с повышенной тревожностью и мнительностью, граничащей с пограничной. Но паниковать не нужно, сегодня это вполне успешно лечится, достаточно обратиться к толковому врачу-психотерапевту, и поработать над решением проблемы под руководством специалиста.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, внешние события лишь усиливают внутреннние переживания, вот сейчас Вы почуствовали,  как Вам тяжело на душе. Нужно сейчас обдумать свою жизнь и постораться наладить ее. Если это сложно сделать самостоятельно,  то стоит обратиться за помощью к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
С ума Вы сходите и не сойдёте. А то, что Вы описываете - следствие того, что не нормальных чувств и отношений в Вашей жизни на сегодняшний день. Нужно менять себя и свою жизнь - всё в Ваших руках!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Вы скучаете ппо хорошим отношениям и чистой любви, кт у Вас когда-то были и кт отражает просматриваемый Вами сериал.
Вам нужны перемены в жизни, кт снова приведут Вас к переживанию этих чувств.
Работа с психологом - Вам в помощь.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Светлана, здравствуйте!
Похоже, фильм, который вы смотрите, актуализировал т.н. экзистенциальный кризис (в широком понимании - кризис смысла жизни). Подобные ситуации ставят перед нами много вопросов: "Для чего я живу?", "В чём моё предназначение?", "Счастлив ли я, и если нет - то почему?" и т.д.
Ответить на эти вопросы самостоятельно очень трудно. Лучше обратиться к специалисту психологу/психотерапевту.
Сегодня для этого можно даже не выходить из дома. Многие специалисту работают через интернет, посредством видеосвязи.