ОТВЕТЬТЕ

№1099336 Ответьте
Ирина Жен., 41 лет. Тольятти
Скажите а правда , что в единой системе здравоохранения имеется наличие диагнозов из пнд и нд? И имеет ли ГИБДД к ней возможность доступа при получении прав...? И какие организации имеют на это право?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не правда. Доступ имеет только ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правда, но проект закона еще не принят Государственной Думой. Если ориентироваться на проект, это должно произойти до 1 марта 2022 года. Более подробно о нововведениях на сей счет, можете прочесть в Российской газете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Единой базы нет, доступа к базам ПНД и наркодиспансера у ГИБДД нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, такой единой базы данных нет. У каждого ПНД своя база данных.