БОРОМОТАНИЕ ТЕЛЕВЕДУЩИХ В МОНОТОННОМ ШУМЕ ТЕХНИКИ И ПЕСНИ В КРАНЕ ЛЬЮЩЕЙСЯ ВОДЫ, ПОМОГИТЕ!

№1100537 Боромотание телеведущих в монотонном шуме техники и песни в кране льющейся воды, помогите!
Анонимное обращение Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Так сложились обстоятельства, что мне нужна зарплата наличкой ежедневно, чтобы каждый день отправлять на приобретение лекарств очень больной маме в другой город. Уволилась со своей работы, где работала 2/2 диспетчером в транспортной компании, нашла место неофициально без выходных, и стала работать продавцом в продуктовой торговой точке на остановке. Открываемся очень рано, закрываемся довольно поздно, когда транспорт перестает ездить, а люди - подходить на остановку. Чтобы не тратиться на проезд, ночую прямо в магазине, сплю по 4 часа в сутки и снова работать. Пару месяцев назад заметила странное состояние, которое меня пугает и очень мешает отдохнуть: когда ложусь, в монотонном шуршании электротеплопушки, вот прямо из нее, слышу бормотание тележурналиста как бы в ускорении, иногда слышна целая четкая фраза или обрывок фразы, иногда это диалог двух телеведущих, при чем голоса мужской и женский. Возникает ощущение уверенности, что я сошла с ума - очень неприятное состояние осознавать, что у тебя глюки. Эти бормотания не дают быстро заснуть, тревожно от того, что они есть. Если теплопушка выключена, когда в магазине тепло, фоновый шум есть и у холодильников с напитками, и у холодильных витрин с колбасой. И тогда голоса слышны уже не из пушки, а из одного из холодильников в зале. Работаю по 14 смен, беру один выходной, дома когда иду в душ, из крана с льющейся водой слышу красивое растяжное пение хора, голоса женские, поют непонятно что, но красиво и мелодично. Очень боюсь за свое психиатрическое состояние. Днем никиких голосов нет, хотя та же самая техника работает так же, как и ночью. Но днем иногда возникает из ниоткуда ощущение страха, вот сижу одна в магазине, пока никого нет, и накатывает волна иррациональной жути, чего конкретно страшусь - не понятно, но ощущение бывает вплоть до позывов сигануть бегом прочь от ужаса. От неожиданности могу подпрыгнуть от хлопка дверцей машины за стенкой магазина или от внезапного входа покупателя. Раньше никогда не замечала никаких голосов и не была такой пугливой внезапных звуков. Я прекрасно понимаю, что все это из-за дикого переутомления, но пока не могу брать выходные: маме предстоит перенести несколько операций. Ей на восстановление надо очень много денег, на пенсию ей не выкарабкаться, финансово помогать нам больше некому... Помогите, пожалуйста, рекомендацией, то можно попить на ночь без рецепта врача, чтобы успокоить эти бесячие голоса из техники и спокойно поспать? Чем чревато это состояние, когда глючат пение и бормотание? Работать в таком режиме мне еще не мало времени... Боюсь, состояние перейдет в более серьезную форму...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы на грани нервного срыва. Чтобы не допустить обострения и ухудшения состояния, нужно начать принимать любое из имеющихся под рукой успокоительное средство, а для избавления от внешних раздражителей, нужно пользоваться берушами, которые можно найти в любой аптеке.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не начать отдыхать, то Ваш организм не выдержит такой нагрузки и тогда мама вообще лишится помощи. Нужно выделить время на отдых. Нельзя от себя требовать больше, чем может организм.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваши силы на пределе. Нужно дать себе хорошо отдохнуть.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.