ЭЛЕКТРОННЫЕ МЕД.КАРТЫ

№1100664 Электронные мед.карты
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте,сейчас частные психиаторы на своих пациэнтов амбулаторные карты в электронном виде делают? К общей базе данных здравоохранения ЕГИСЗ уже все подключены частные клиники?
Меня во платной клинике психиатор с планшетником сидел,мою историю болезни туда видимо заносил ,переживаю что если база данных общая,то потом проблемы могут быть с правами например
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Частнопрактикующие врачи-психиатры никаким боком не имеют отношения к ведению электронной базы, это прерогатива участкового врача-психиатра из государственного (муниципального) ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Частные клиники не имеют никакого доступа к базам ПНД.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, частные клиники могут подключаться к общей базе ЕГИСЗ, однако вряд ли это частным клиникам нужно. Ни кто их не обязывает.
Электронные карты, да, это удобно, но база данных не передаётся никуда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, лечение в частной клинике полностью анонимное. Ни в какую базу сведения не попадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращение к частнопрактикующему специалиста полностью анонимно и не в каких "базах" не фиксируется.