КОМУ ИНТЕРЕСНО

№1101163 Кому интересно
Vitaliy Муж., 21 лет. Киев
Я кажется раскусил самого себя. Я написал что мне нравится быть под чарами девушки так вот на самом деле чар нет. Просто когда она поет то хочется представить себя на месте белого принца о котором она поет и чтобы насытится нужно время, а насыщения все нет... А парализованным от ее пения быть хочется по какой то неизвестной причине. Наверное чтобы не отвлекаясь насытится аж до самого нутра и тогда уже выходить из транса.

Как бы одна часть тела желает быть парализованнм и в трансе наслаждаться девушкой, а другая (и инстинкт самосохранения) как бы таво. вы поняли. Но я хочу возвратится назад туда в этот сладенький транс.

Но я не соврал что мне нравится быть побежденным ею. Но я ей решил не писать потому что я хотел бы принести ей удовольствие в ответ и если она увидит что я так просто побеждаем то не будет получать удовольствие от победы надо мной. Я должен наоборот показывать что причина того что я от нее балдею не в моей слабости а в ее силе. То есть сдерживать данные ей обещания, чтобы показать хоть какую то силу...

Я обещал ей ничего не писать и общещание держу, потому что получаю удовольствие от мысли что она получает удовольствие, в том числе что я ей не мешаю. А все что я обещал тут не писать под страхом что ... то это не работает, то есть страх не способен заставить меня что то делать, даже тот который я сам на себя накладываю, а способно заставить получение удовольствия.

Вот я получил бы удоволльствие если бы показал миру что она способна заставить меня держать обещания. Теперь я обещаю как бы для нее что я больше ни на одном форуме за жизнь ни единого посьта не напишу и буду болдеть пока буду так делать, исключение =рекламные посты
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда по настоящему любишь, можно и "немного парализованным" побыть, не в тягость!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос к врачу-психиатру?