МРТ ИССЛЕДОВАНИЕ
№1101270 Мрт исследование
Владимир Муж., 44 лет. Орёл
18.03.2022 17:25
Что выявляет МРТ головного мозга с сосудистой программой? Какие отклонения и заболевания?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если что-то будет выявлено, то это и обнаружат.
Время создания: 18 Марта 2022 21:52
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Всё неврологические и аутоиммунные заболевания, связанные с повреждением сосудистой системы головного мозга.
Время создания: 18 Марта 2022 23:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любые патологические изменения органики. Головного мозга.
Время создания: 19 Марта 2022 08:07
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Любую патологию, приводящую к органическим изменениям в головном мозгу,  преимущественно сосудистую.
Время создания: 19 Марта 2022 10:55