УЧЕТ И ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№1103342 Учет и психиатрическое освидетельствование
Евгений Муж., 24 лет. Владимир
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация: В 18 лет меня направили от военкомата в ПНД, служить не хотел и лежал в ПНД 10 дней, после этого получил военный билет с категорией ««В»« никаких справок о диагнозе и т.п. не получал, в армию не пошел, сейчас же спустя 6 лет мне требуется психиатрическое освидетельствование для приема на работу в должности сварщика, вопрос: Пройду ли я это освидетельствование? Так как в армию не пошел, соответственно там стоит какой то диагноз ( я так думаю )и есть какие то способы узнать состою ли я на учете в ПНД? Подобных справок еще ни разу не запрашивали поэтому боюсь что не пройду
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, понятия учет в психиатрии нет, однако данные о Вашем психиатрическом диагнозе есть. Узнать диагноз Вы можете обратившись в ПНД. Годны ли Вы к работе или нет покажет психиатрическое освидетельствование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Зависит от выставленного Вам диагноза - Вы его знаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, вы не пройдете психиатра. Если психиатрический диагноз не позволил призвать на срочную службу, то не позволит и работу с вредными условиями труда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Психиатрический диагноз может помешать трудоустройству. Попробуйте его снять, пройдя повторную врачебную комиссию.