ЗДРАСТВУЙТЕ ЕСТЬ ЧАСТОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№1104205 Здраствуйте есть частое возбуждение
Денис Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте, беспокоит то что мне стоит посмотреть фильм или поиграть в видеоигры у меня начинается сильное возбуждение и я начинаю раздражаться на всех, появляется возбудимость, нервозность, в принципе и все, но стоит мне как-то спокойно проводить время то этого нету, ну в 26 лет сидеть как бабка и спокойно проводить время это такое себе, человек я эмоциональный очень, все еще начиналась с детства эти возбуждение и агресиии мог закричать на родных или наооброт быть супер активным целым день и потом отдыхать. врачи ставили нервоз с астено невротический синдромом психотерапия помогает но слабо возбуждение все равно идет, раньше я это убирал спортом, щас сил мало после перенесеного стресса от эмоций и занимается им что бы просто устать и не было возбуждение это глупо как по мне, щас принимаю атаракс и тенотен, они помогают но возбуждение и эти проявление эмоций не убирают.
Подскажите пожалуйста может мне перестать смотреть фильмы хотя на работе тоже происходит возбуждение когда скачу по кабинетам и сильное довольное, может быть это останки астено невротического синдрома. что бы вы посоветовали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, нужно по возможности исключить всё, что будоражит Вас.
Нужно продолжить работу с врачом-психотерапевтом - судя по всему, проблема осталась нерешённой до конца.
Обсудите с врачом-психотерапевтом вариант подключения вспомогательной медикаментозной терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я посоветую сменить не только проводимое лечение, которое по сути бесполезно, но и лечащего врача, чтобы не терять время!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, либо диагноз поставлен неверно, либо проводимое лечение не приносит результат. Стоит обратиться очно к другому специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Старайтесь избегать триггеров, кт будоражат Вас и поменяйте лечение. Данными препаратами Вы свое состояние не поправить.