МУЖ РЕШИЛ СТАТЬ КУКОЛДОМ

№1105345 Муж решил стать куколдом
Анна Муж., 29 лет. Москва
Замужем уже 7 лет есть дети, отношения были хорошими. Сейчас хочет смотреть на мои измены. Это вообще нормально? Он сошёл с ума? Может подскажите препараты антипсихотики которые ему можно пропить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
К сожалению, сегодня это не считается расстройством психики.
Тут каждый решает за себя.
Если Вам это неприемлемо, то не делайте этого.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лекарства в этом не помогут...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут речь о моральной распущенности и деградации, а не о диагнозе. Лечить тут нечего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это только желания и фантазии мужа. Совсем не обязательно, что они должны прийтись Вами по вкусу. Но вы оба можете поиграть в такую ролевую игру, где он будет по переменке, то Вашим мужем, то любовником. Но, опять же, если Вы внутри сами хотите этой игры.