ДУМАЮ Я СХОЖУ. С УМА ИЛИ УЖЕ СОШЛА

№1106370 Думаю я схожу. С ума или уже сошла
Катерина Жен., 19 лет. Польша Краков
Все произошло после прийома лсд я начала думать что могу обпісатса мне начало Казахстану что я обпісалась, просто не понимаю етого или так работи мой мозг чтоби меня не шокировать потом я фіскала логику думала что мнеб давно сказали об етом но начала думать что все смиютса надо мною что кто заговор, меня ето особо не волновало по началу потом страх і параноя начали розвиватса я перестала нормально гулять , потом както отпустила ситуацию не до конца все ище думаю иногда когда еду в транспорте что хочу в туалет а когда кто о Криво посмотрет или сядет не во зле меня я думаю что обпісалась і просто не понимаю етого, но я іще логіку не всегда но ищю а сейчас у меня постояниє мисли о том что я схожу с ума что у меня шизофренія тд тп что уже могла вот чем сейчас забита моя голова я консультировалась с психиатром он сказал невроз но я не розказувала про то что било до етих мислей про сумашествиє тоесть я всеже думаю ето не невроз а шиза їли параноя, или я всеже схожу с ума їли сошла, последним временем боюсь себя что могу чтото з делать то себе то маме, впечетрелиє будто терЯю связь с миром контакти те ниточки здравого разума, постояно крутитса то ли голова то ли все вокруг кружениє такоє внетренеє ничего не могу делать, чувствую себя ужасно, постояно плачу б’юсь в істериках что сошла с ума їли во вот сойду
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на употребление наркотика. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо лечить последствия приема наркотика. Для этого нужно очно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано комплексное нейрометаболическое (восстановительное) лечение, под контролем очного невролога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ваша проблема носит невротический характер.
Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии фобий является  метод  психологической  десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда.
Более подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii