МОГУТ ЛИ МОБИЛИЗОВАТЬ ?

№1107188 Могут ли мобилизовать ?
виталий Муж., 31 лет. россия реутов
Подскажите пожалуйста если раза три лежал в клинике неврозов , ставили разные диагнозы лечение не помогало . Плюс в кардиологии скачки давления постоянно ,ставили при выписки артериальная гипертензия . С сетчаткой пхрд. Плюс в поликлинику к психиатру приходил , проходил лечение и не помогло Могут меня с этим по мобилизации забрать ???и вообще остаются ли в больнице выписки спустя 5 лет
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Путинские вертухаи все могут, им законы не писаны. Вставайте на наркологический учет если не хотите быть расходным материалом. Клиентов НД обещали не трогать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от того служили Вы или нет. Возьмите в Пнд выписку с диагнозом, которую сможете предоставить в военкомате. После этого должны направить на дообследование. Если речь будет идти о категории В, то пока с В не призывают, но могут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у вас есть расстройство психики и официально выставленный психиатрический диагноз, то к военной службе Вы в нынешней ситуации - не годны.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Виталий!

Я думаю, вас не мобилизуют в данной ситуации.

Если даже вручат повестку, призовут, то у вас есть все основания оспаривать это решение. Предоставьте справки, выписки, говорите, что и сейчас неважно себя чувствуете.

В текущей ситуации никто с вами "кружиться" не будет, проще отстать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сложно сказать, ведь мы не знаем выставленного Вам окончательного диагноза. Узнайте психиатрический диагноз в ПНД и снова напишите нам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С психиатрическими диагнозами в анамнезе, да еще зачисленных ранее в запас, уже никогда не призывают, можете не переживать.