ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№1107948 Помогите что делать
Максимка Муж., 18 лет. Москва
Я ребёнок в душе хочу снова стать маленьким, чтобы волосы у меня не росли в не положенных местах, чтобы на гадких тёть меня не тянуло, чтобы по ночам белая гадость в трусах не появлялась. Я ХОЧУ ОПЯТЬ БЫТЬ РЕБЁНКОМ, Я УСТАЛ! Мне плохо! Помогите как избавиться от этого всего и снова стать ребёнком? Я бабушкин внучёк, меня будет бабушка с дедушкой кормить.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это невозможно. Вероятно описываемые вами проблемы как раз и связаны с такими желаниями.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Увы и ах, уже не биологическое взросление не обратимо.
Но психотические это возможно. Вот только убедит ли это бабушку с дедушкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего не поверите, но вы не одиноки в этом желании, таких людей много. Только против природы не попрешь ...