НУЖНА ПОМЩЬ

№12290 Нужна помщь
Витя Муж., 27 лет.
У моей супруги есть проблема, её недавно прилично так укусил кот, она сразу полезла в интернет, нашла инфу про столбняк, и понелось..........все симптомы уже в себе нашла, сейчас ей кажется что у неё сводит скулы, всё это сопровождается страхом паникой, слёзами......что делать???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Витя!

Это называется «У страха глаза велики» или «болезнь третьего курса в мединституте». Найдите для Вашей супруги гомеопатический монопрепарат – Ледум 6 – и давайте ей по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще, пока она не забудет о своей болезни.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Попробуйте объяснить супруге, что бактерии, вызывающие столбняк, в природе сами не размножаются; размножение столбнячных бактерий происходит только в кишечнике лошадей. Если кот домашний, а в квартире не живет лошадь - столбнячным бактериям просто неоткуда взяться.