ЛЕЧЕНИЕ ЗАТЯЖНОЙ ДЕПРЕССИИ

№1108080 Лечение затяжной депрессии
Анна Жен., 24 лет. Москва
В 2020 году лечилась флуоксетином по назначению невропатолога год диагноз затяжная депрессия с рпп. была человеком. сейчас снова мучают постоянные зажоры, съедаю много еды не могу себя контролировать. по утрам всю трясет и дереал сильнейший. думаю уходить с работы. Нужен флуоксетин и сибазон или дайте рецепты на свои препараты
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, невролог не имеет отношения ни к диагностике, ни к лечению психики, если хотите реальной помощи, то очно обратитесь к профильному специалисту.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Прозак (флуоксетин) в Москве можно купить обойдя несколько аптек.

В какой-нибудь да отпустят стандарт, другой.

С сибазоном все сложнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна
Выходите на консультацию, я оценю Ваше состояние и вышлю Вам рецепты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не решаются так проблемы. Никакие таблетки не изменят Вас. Неврологи не занимаются лечением депрессии. Обратитесь к профильному специалисту: ВРАЧУ-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поликлиника от Клиники неврозов, филиал на Пантелеевской. Регистратура филиала на Пантелеевской: +7 (495) 680-22-97, +7 (495) 680-10-87.