СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВИАЦИЯ ИЛИ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО?

№1108103 Сексуальная девиация или это естественно?
Михаил Шевеляев Муж., 18 лет. Киров
Здравствуйте. Меня в последнее время стало увлекать новое извращение. Раньше я мастурбировал по 2 раза в день, сначала на обычное порно, потом на то где две женщины, потом на то где стимулируют ртом разные части тела, потом с мочой и девушками, потом с животными и девушками, а теперь я перешёл уже на копрофилию с девушками. И я пол года назад первый раз попробовал это на себе. Теперь не могу остановиться, раз в неделю этим занимаюсь, перед тем как идти в душ, подробности рассказывать не буду. Мне это нравится сильно. Хочу найти себе партнёршу и делать вместе с ней тоже самое, друг другу.

Скажите это сексуальная девиация, или это нормально для моего возраста? Или это проявление какой-то психической болезни? Просто люди за мной замечают странности, ругают меня за то что я школу бросил, за то что у меня друзей нет, за то что я дома сижу уже 2 года, и почему-то считают что я хамлю им, а я не хамлю никому на самом деле. Ну и родители не раз замечали как я качался во сне до утра, бил локтями по стене и будил их, это было и в детстве, и сейчас тоже такое происходит. И ещё моим родителям учительница жаловалась, как я иногда в ответ на чей-то вопрос начинал как попугай повторять одно и тоже предложение, и мой собеседник тоже повторял автоматически но другое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вряд ли можно назвать нормой происходящее с Вами.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сами по себе фантазии это всего лишь фантазии, особенно, если у вас нет половой жизни. Однако все остальное описаное Вами - это повод для обращения к психиатру, тк это не норма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пока это всё остаётся в рамках фантазий, то патологией ге является.
При практически применении назвать это нормой сложно.
Для начала начните обычную классическую полов жизнь. Обычно реальные сексуальные отношения убирают избыточное напряжение с сексуальных фантазий
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не естественно
Стоит обследоваться и вылечится у психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока эти фантазии не начали осложнять вашу жизнь практически, они так и останутся нормой.