КАКИЕ УКОЛЫ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ НИХ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ШИШЕК

№1108874 Какие уколы может назначить психотерапевт, чтобы после них не оставалось шишек
Ксюша Жен., 30 лет. Спб
Добрый день.
Мне назначили операцию по удалению миомы.
Приехала в больницу. Очень переживала.
Выпила фортранс на ночь, как положено, не ела.
Утром пришло время операции, а у меня температура 37,6.
Меня отправили домой, в выписке написали что не прооперировали из-за признаков орви.
Но хирург сказал что в следующий раз примет только с выпиской от психотерапевта, что пролечилась.

Уколы вызывают огромный страх. Во-первых, боль.
Во-вторых, у меня худощавое телосложение. Еле- еле душа в теле. Склонность к обморокам, если не поесть. От антибиотиков кто то прыгает как бодрая лошадка, а я становлюсь жутко сонливой.
Короче мой организм еле еле переносит лекарства.
Принимала атаракс, от него давление понижалось, еле жила. Сильно замедлилась. Внешне было заметно. Подруга сказала что со стороны выглядит странно. А принимала всего-то 1/8 таблетки! Совсем немного!

Принимала Золофт. От него наоборот на третий месяц приема скакануло вверх давление. Вызвали скорую. Они мне сбили его.

Поэтому анестезиолог не рекомендовал мне перед операцией феназепам от страха. После клизмы, на голодный желудок, неясно как бы подействовал.

В общем страх послеоперационного периода.. боли.. действия препаратов огромный!

И вот хотела бы попросить в псих клинике какие то уколы, от которых нет шишек.. чтобы привыкнуть к уколам. А без шишек для того чтобы в послеоперационный период не усугублять. Какие можно попросить? Может витаминки какие то?

Так же там колят уколы в плечо. Соседка говорила что больно. Но в псих клинике наверное нет тех что в плечо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не написали самое главное, какой у Вас психиатрический диагноз. Инъекционные препараты назначаются только в психиатрическом стационаре. В амбулаторных условиях необходимости в инъекционных препаратах нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"И вот хотела бы попросить в псих клинике какие то уколы, от которых нет шишек.. чтобы привыкнуть к уколам..." - ерунда какая-то. Если Вас интересует подготовка к операции, то используются транквилизаторы, как препараты от страха.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В лечении состояний у психотерапевта уколы нам нужны. Основное лечение у него - психотерапия.
О каком заболевании идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психотерапевт лечит словом, а не уколами.