ПРОБЛЕМЫ С ОТЦОМ

№1109338 Проблемы с отцом
Салима Жен., 26 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Моему отцу почти 71 год. Он, по характеру, далеко не подарок. Очень вспыльчивый, агрессивный и эгоистичный. Постоянно не в настроении, ищет к чему придраться; стоит попасться к нему в глаза, начинает выражать недовольство, ломая словами личность и психику мою и моей мамы. Отбирает свою пенсию, и говорит «живите, как хотите». Хочет, чтобы мама не работала и даже ничего неделала по дому, а охраняла его покой. В своё время безрассудно пил и ловил «белочку». В 2017 году получил черепно-мозговую травму. Мы не обратились к врачу, так как отец находился за пределами республики. К психиатру не отправишь - он тогда с ума сойдёт. Я не понимаю, за что нам такое испытание. Вот честно, хочется порой сдать его в психбольницу и жить спокойно. Буду ждать ваших советов уважаемые доктора. Всего вам самого наилучшего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Никакой психбольнице мужчина тоже не нужен.
Нужно соглашаться на психиатра. Он выпишет препараты, корректирующее эмоциональное состояние и поведение больного.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте вопрос
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какого плана советы вам необходимы? Цели свои сформулируйте ...