ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ УЖЕ НА 6 ДНЕЙ

№1109974 Задержка месячных уже на 6 дней
Devi Жен., 19 лет. Украина Киев
Пью эсциталопрам уже два месяца, первый месяц вроде хорошо было с критическими, сейчас второй месяц и уже 6 день как должны быть месячные, и не знаю может ли это быть от ад? интим у меня был в октябре, сейчас этим не занимаюсь так как упало либидо и нет желания, была здаватт анализы крови и была у врача по желудке так как уже второй гот от ковида жесть отвращение к еде и воняет , всегда тошнить и тд … пила лекарства и от врача этого, но она сказала что от этих лекарств месячные должны быть .
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, на фоне приема антидепрессантов нарушение цикла вполне может нарушится.
Проверьте пролактин. В случае его увеличения понадобится корректор - достинекс.
После того как пройдет курс антидепрессанта - либидо восстановится.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
а как вы собираетесь решать вопрос
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с антидепрессантом. Проверьте уровень пролактина в крови. По какому проводу назначен антидепрессант?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Побочный эффект препарата. Он носит временный характер, пока принимаете препарат.