ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ИЗБИВАЕТ КОТА

№1110450 Гражданский муж избивает кота
София Жен., 31 лет. Москва
Мы живем 2 месяца. И меня очень пугают вспышки агрессии мужа по отношению к коту. Он бьет кота, если тот запрыгнет на стол и свалит что-нибудь, если царапает ковер и т.п. Это ужасно. А сегодня я пришла домой, а кот улице, весь в крови, оказалось муж его ни за что побил ногами, да еще при дочери от первого брака! Мне очень жалко кота! Пожалуйста, объясните, как быть? И есть ли какие-то способы повлиять на мужа?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными. Можете писать заявление участковому уполномоченному полиции.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пробовали с ним это обсудить?
В целом насильственные действия по отношению к тому, кто слобее - это очень тревожный признак.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Ну и п...р же твой муж
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ну что тут скажешь... Муж ненавидит животных, да ещё и садист.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поговорите об этом с мужем. Не услышит - напишите заявление в полицию - беседа с участковым - может его угомонить.