ВЛЮБЛЯЮСЬ В МЕРТВЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

№1110934 Влюбляюсь в мертвых знаменитостей
Крис Жен., 23 лет. Село Апрелевка
Это началось еще в юности. В 16 лет я сильно увлеклась творчеством Курта Кобейна и группы Нирвана. Я читала переводы его песен, читала интервью... в общем, я так сильно увлеклась творчеством Курта, что стала относиться к нему, как сейчас фанатки к-поп к своим айдолам. Ну, проще говоря, все признаки влюбленности и одержимости и не просто, как кумиром, а именно, как человеком, мужчиной. И ничего, что он мертвый уж с 94 года, как... Я думала, что всё это пройдет, когда я наконец-то влюблюсь взаимно в ЖИВОГО мужчину или парня. В мужчину или парня я влюбилась, он был ВНЕЗАПНО живой, у нас был секс (много секса) и в целом, вместе мы были 1-1,5 года вроде того. После него случился парень, но мы встречались всего-ничего. Были несерьезные, ни к чему не обязывающие встречи с мужиками. Но даже увлекшись парнем в реале я могла параллельно питать чувства увлечения, симпатии (именно как к мужчине) к некой «мертвой знаменитости». Но эти люди были в основном музыканты, актеры... Но не так давно я сама себе удивилась и даже испугалась своих чувств. Дело в том, что я буквально одержима маньяком Фишером (С. Головкин, он же Удав), причем, его казнили еще до моего рождения. Я ничего не могу с собой поделать, я рисую его, я смотрю про него документалки, меня это пугает. Я считаю его очень красивым, умным и сексуальным, и чем старше и ближе к казни, тем он всё привлекательнее. Точно сказано «сексуальный маньяк»... И да, я не испытываю недостатка в предложениях о сексе, но меня даже просто перестали интересовать мужчины, которые мне себя предлагают. Все не в моём вкусе, все неинтересные, всех боюсь, потому что в прошлых отношениях стала жертвой абьюза, пару раз подвергалась попытке изнасилования, мужчины били меня, оскорбляли, если не хотела вступать в интим. В общем, много боли принесли. Вы понимаете, это даже хуже, чем гибристофилия. Это не просто уголовник, это блин мертвый уголовник, казненный за зверские деяния. И ладно бы, он был по бабам, но они его вообще не волновали. Вы понимаете, насколько это неадекватный объект для чувств? Я не могу перестать его рисовать, рассматривать его фото, читать страшные материалы дела. Что с этим делать? Как сделать, чтоб этот ужас прошёл? Он мне аж во снах снится маньяк этот...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У Вас действует какой-то деструктивный жизненный сценарий. Строит отношения с реальным человек в разы сложнее, чем выдумать себе кумира. Но счастья от этого мало, потому что Вы фактически общаетесь со своим воображением.
Но иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет ничего странного и удивительного в том, что не получив настоящего женского счастья в реальном мире, вы стали искать его в мире ментальном, ведомая вашими грезами и фантазиями. Но надежда умирает последней, как известно. И рано или позже, вы непременно встретите того, кто так-же как и вы сейчас, будет обуреваем жаждой встречи с Вами!