ОБРАЩЕНИЕ В ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ -ПОСЛЕДСТВИЯ

№1110978 Обращение в центр психического здоровья -последствия
Елена Жен., 40 лет. Москва
Добрый день.
С ребенком (подростком) рекомендовали обратиться в центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой.
Честно говоря, ничего страшного нет, - невроз на фоне сдачи экзаменов, повышенная ответственность, отличник. Но необходима поддержка, чтоб не усугубить ситуацию. В этот центр страшно обращаться, т.к. (простите, если я что-то неверно понимаю) боюсь, что обращением в такое заведение испорчу дальнейшую жизнь ребенку. Обращение в такие заведения фиксируются? они через всю биографию человека потом тянуться? или я не правильно понимаю. Вот это страшное словосочетание - «постановка на учет» и пр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вы и впрямь беспокоитесь о будущем парня, то обращайтесь лучше к частнопрактикующему врачу-психиатру, частники никаких баз данных не ведут, и ни на какое наблюдение своих пациентов не берут.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите избежать проблем в будущем, то поищите возможность лечения в частных организациях.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Фиксируются. Попадет в базу данных и потом будут разные социальные ограничения. Лучше обращаться к психологу или частному врачу-психотерапевту. Для Москвы - можно в нашу клинику. Диагностика и лечение абсолютно анонимны.
Телефоны круглосуточные+7 495 135-01-09 (многоканальный)+7495 632-00-65 (многоканальный)+7495 592-97-00
Наша психиатрическая клиника работает круглосуточно! Без выходных и праздничных дней.E-mail: info@preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь лучше к частнопрактикующему специалисту - это сохранит анонимность обращения и не будет иметь социальных последствий.