КАК ЖИТЬ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ?

№1111225 Как жить в полном одиночестве?
Мария Жен., 27 лет. Россия МО
Добрый день!
Родственников практически нет сейчас. Которые есть - уже великовозрастные. И рано или поздно они умрут. Детей заводить нет возможности, замуж тоже не факт, что выйду. Друзей нет.
Я интроверт. В добавок ко всему у меня было 2 психоза и мне всю жизнь пить нейролептики. На них все ок.

Мучают вопросы такие:
Если быть совершенно одной, то как жить если например сломала ногу или позвоночник, стала инвалидом? Или просто что-то случилось и не можешь одна куда-то поехать? Или если псих состояние спустя время ухудшится? Даже некому навещать в больницах будет и довести меня туда. Как быть одной, кто может помочь?

Сейчас живу в Московской области. Есть вариант, что в будущем придется жить в другом городе, гораздо отдаленнее от Москвы.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Нужно оформить инвалидность
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заведите себе собаку или хотя бы котенка, и ваша жизнь разительно изменится. Да и мысли глупые, куда реже будут лезть вам в голову ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Перепиской на сайтах Вы проблему не решите - она слишком обезличена и поэтому малопродуктивна. Вам нужно поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Эта работа поможет Вам найти выход из ситуации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте познакомиться  с людьми, кт Вам приятны. Так и находятся друзья. Вот и будете поддерживать друг друга