РЕКСИТИН ТРИТИКО

№1112034 Рекситин Тритико
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, пью рекситин 1/2 и Тритико 1/3.От Тритико толку нет, даже повышая дозировку, врач сказал убирать Тритико и поднимать Рекситин до целой. Это можно сделать одним днем сегодня не пить Тритико завтра поднять Рекситин на 1/4 и через несколько дней ещё на 1/4? Сейчас весь день шпарит адреналин, тревога, сон плохой... Раз в 4 дня пью клоназепам...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В принципе можно. Дозы не большие. На период отмены и повышения дозировки пропейте ежедневно клоназепам. Но не более 2-х недель
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку Рексетин обладает выраженным стимулирующим действием, он может существенно усиливать тревогу, особенно в начале терапии. Поэтому медикаментозное прикрытие необходимо, и лучше бензодиазепиновым транквилизатором.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
можно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы лечите тревогу, то в дозе 10 мг Рексетин по тревоге не работает, рабочая доза 20 мг. Поднимать лучше постепенно, с шагом в 5 мг. Обязательно должна быть терапия прикрытия - транквилизаторами. Будет ли в лечении психотерапия?