ЦИТАЛОПРАМ 20МГ В СУТКИ

№1112102 Циталопрам 20мг в сутки
Игорь Муж., 28 лет. Россия Матушка
Здравствуйте подскажите принимал циталопрам 20мг каждое утро 30 дней. Не смог закупить лекарства во время, и не пью уже дней 10, чувствую становится плохо (отмена идёт). Щас всё успел закупить. Это получится что заново опять отчёт начинать или состояние нормализуется? Ничего страшного что пропустил так много дней?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пейте в дозировке 20 мг. Все нормализуется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спокойно продолжайте принимать в предписанной дозировке, ничего не меняйте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начинайте заново в половинной дозировке. Через 10-14 дней выходите на полную.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опасности в данной ситуации нет. Приём продолжайте в прежней дозировке и схеме.