МКБ-10 F45.30, МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ ПОМОЩНИКОМ МАШИНИСТА

№1113243 Мкб-10 F45.30, можно ли работать помощником машиниста
Семён Муж., 21 лет. Хабаровск
Добрый день, лежал в ПНД по направлению от военкомата, выставлен диагноз: «Соматофоомное расстройство вегетативной нераной системы сердца и сердечнососудистой системы у акцентуированной личности по ананкастному типу» возьмут ли помощником машиниста в РЖД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, с этим диагнозом вы не пройдете медицинскую комиссию РЖД еще на этапе профотбора.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Скорее всего нет. Расстройства психики являются противопоказанием для работы на подвижном составе РЖД.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это невротическое расстройство. Если вылечите свой невроз и снимете диагноз, то возьмут.