НЕ МОГУ ОТОЙТИ ОТ БУТИРАТА

№1114214 Не могу отойти от бутирата
Стас Муж., 28 лет. Кашира
Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Кашире перевелись толковые наркологи, способные провести дезинтоксикационную терапию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно уходить под прикрытием других препаратов, к которым не формируется привыкание. Но они всё рецептурные.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь очно к врачу-наркологу и начните лечиться
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Заочно это сделать невозможно.
Потребуется детокс, психотропное лечение, психотерапия и дальнейшая реабилитация.