ПРИПИСКИ ЛЕКАРСТВ

№1114764 Приписки лекарств
Наталья Жен., 36 лет. Москва
Участковый врач психиатр в пнд приписывает на мое имя льготные лекарства, которые я не получала, в день выписки лекарства на приеме у врача не была, но рецепт отпущен (на мое имя). Происходит такое неоднократно. Подскажите, по каким умыслам врача это делается? Как этому противостоять не в ущерб себе, так как это пнд, а не обычная поликлиника, в том числе возможным фальсифицированным записям в карте, уж что в карте они пишут, пациентам в столь правомерном учреждении в принципе не скажут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы пишете: "Участковый врач психиатр в пнд приписывает на мое имя льготные лекарства, которые я не получала, в день выписки лекарства на приеме у врача не была, но рецепт отпущен (на мое имя). Происходит такое неоднократно" ...
Тут невольно возникает вполне резонный вопрос, а откуда у вас такая информация? Где подтверждающие доказательства? За это сегодня установлена вполне себе серьезная ответственность, вплоть до уголовной. Как и за клевету, впрочем!
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Вас эти фикции в медицинской карте как то ущемляют в правах?

Главное чтобы де-факто получали все необходимое, остальное мелочи.

Не мешайте людям работать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно, это нужно для общей врачебной отчетности в том учреждении, где он работает.
В связи с чем Вы не посещаете врача ежемесячно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно обратиться к главному врачу ПНД, можно в прокуратуру.
Но только чем Вам это мешает, даже если это и так?