УРОВЕНЬ ДОФАМИНА

№1115935 Уровень дофамина
Кирилл Муж., 0 лет. г Химки, Московская обл.
Здравствуйте.У меня с детства был диагноз невроз навязчивых состяний, периодически он затухал,потом обострялся от стресса, потом прибавилось еще какая-то апатия, постоянно грустные мысли,поставили тревожно-депрнссивное расстройство, пью паксил 20мг в день уже 3 года,помогает в общем,но иногда бывают срывы и кажется,что паксил не действует.Сдал уровень дофамина,серотонина и норадреналина: Дофамин 14,норадреналин 24,серотонин жлу пока.Скажите,это нормальный уровень гормонов?Дофамин 14,не маленький?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нормальные показатели Дофамина находятся в пределах от 5,6 до 44 пг/мл. 14 - норма.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все показатели в норме.
Добавьте психотерапию - психологическую работу над собой. Это основное в лечении неврозов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено в личном сообщении.