КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1116288 Консультация
Роман Муж., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мужина 42 года,меня беспокоит напряжение,тревожность,раздражение по мелочам,чувство вины после ссор с близкими.Беспокоят навязчивые мысли унылого характера.Ранее с тем же симптомами обращался ко врачу,были прописаны препараты:феварин,грандаксин.После начала приёма грандаксина раздражение увеличилось,приём прекратил.От приёма феварина чувство вялости, нет сил сконцентрироваться и работать.После феварина сниженное арт.давление и пульс.Посоветуйте,пожалуйста,препараты от выше указанных симптомов.

Возраст: 42
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечить нужно не отдельно взятый симптом, а основное заболевание, первопричину ваших жалоб. Тогда и положительная динамика не заставит себя ждать, и качество жизни терять напрасно перестанете. Но для начала, необходимо определиться именно с диагнозом. Выставить его может только очный врач-психиатр или психотерапевт-психиатр. К такому врачу вам и нужно обратиться лично. На форумах в Интернете лечение не назначается, последствия могут быть плачевными. Берегите себя!

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как долго Вы принимаете Феварин, в какой схеме?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Поменяйте медикаментозное лечение и добавьте психотерапию. Есть антидепрессанты с менее выраженным седативным эффектом.