СНОТВОРНЫЙ ЭФФЕКТ

№1116631 Снотворный эффект
Валера Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у какого нейролептика самый сильный снотворный эффект?Мне выписывают Хлорпротиксен с феназепамом, но такое сочетание не даёт достаточного сна.Максимум 6-7 часов, я не высыпаюсь.Под глазами синяки от недосыпа.Без лекарств вообще спать неспособен.Просио лежу с закрытыми глазами всю ночь.Может есть нейролептик посильнее, что бы продлить сон?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Инсомнию (бессонницу) антипсихотиками не лечат. Если это побочное действие на принимаемые вами препараты, то требуется прием препарата-корректора. А если это нарушение сна произошло в процессе обострения психотического процесса, то нужно менять саму медикаментозную схему для его купирования.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Хорошее сочетание. Хлорпротиксен в какой лозе принимаете.
Нужно знать причину нарушения сна. Тогда терапия будет эффективней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом вариант применения Азалептина или Кветиапина.