БЕЗОПАСНО ЛИ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЗАПИСЫВАТЬСЯ К ПСИХИАТРУ/ПСИХОТЕРАПЕВТУ В ФМБА РОССИИ

№1117162 Безопасно ли для пациента записываться к психиатру/психотерапевту в ФМБА России
KIRILL NOVOSIBIRSK Муж., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте, в своих мучениях и поисках забрел на сайт ФМБА России, где указано, что у них принимает врач-психотерапевт, он же психиатр. Прием платный. Я записался по телефону.

Но выяснилось, что медицинский центр ФМБА России это государственное учреждение здравоохранение, чьим учредителем является Министерство здравоохранения РФ. Я спросил про передачу диагназов и все остального в ПНД, они ответили, что их медицинская система не подключена к базе ПДН.

Я опасаюсь за свою работу, не то чтобы я ей удовлетворен, но сидеть безработным и с волчим билетом не хочется.

https://disk.yandex.ru/i/SDBTfBdLx0_PPg

Можно ли верить этому? Безопасно ли записываться к ним? Или стоит запись отменить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Платный прием психиатра везде безопасен и анонимен, хоть в ФМБА, хоть в ПНД. Платные кабинеты анонимного приема врача-психиатра сегодня есть в любом ПНД страны. Там не спросят вашего паспорта или полиса, только оплатите прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Безопасно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Платный прием полностью анонимен. Даже в ПНД.