НЕ ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ

№121686 не хочу секса с мужем
Нора Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Я не хочу заниматься сексом с мужем. Совсем. Я нехочу налаживать с ним сексуальные отношения. Искать новизны, я не хочу даже пробывать. Нас многое связывает: ребенок, жилье, психологически он мне очень подходит, я не готова его терять, но понимаю, что ему секс нужен, боюсь, что у него из-за постоянного воздержания будут какие-нибуть нарушения. Сексом занимаемся 1-2 раза в год. Мне не противно, просто лень, не хочется. С моим прежним партнером было все по другому. 1,5 года секс практически каждый день, я хотела и могла всегда. И сейчас, мне кажнтся, что если бы была возможность, я бы изменила. И удовольствие от секса бы получила, меня отсанавливает только чевтво вины перед ним. Неужели единственный выход - развод? (Вместе мы уже 5 лет, ребенку 2,5)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте посетить врача-сексолога.